Поиск

HBO Max показал первый трейлер документалки про Lizzo

Певица рассказала о травле в школе и неуверенности в себе в начале карьеры

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: YouTube

HBO Max выпустил первый трейлер предстоящего документального фильма об американской певице Lizzo. Он получил название «Love Lizzo». Премьера состоится 24 ноября.

Ролик показывает путь Lizzo, ее становление как артистки. Она поделилась, что не чувствовала себя достаточно уверенно в начале карьеры и не предполагала, что однажды сможет выступать перед тысячной аудиторией. Также певица рассказала, что несколько раз ей хотелось сдаться — на это повлиял и буллинг в школе. В частности, ее высмеивали за музыкальный вкус.

«Это была школа для темнокожих. Они все слушали то, что было по радио: Usher, Destiny’s Child, Ludacris. А я слушала "OK Computer" Radiohead. Я скрывала это, даже когда была в рок-группе, потому что не хотела, чтобы мои сверстники высмеивали меня», — добавила Lizzo.

Режиссерское кресло занял Дуг Прей, который в прошлом выступал в качестве исполнительного продюсера другого проекта HBO — документального сериала «The Defiant Ones» (в переводе с английского — «Непокорные») о Dr. Dre и Джимми Айовине.

Ранее Lizzo выпустила клип на песню «2 Be Loved (Am I Ready)». Его режиссировала она сама совместно с Кристианом Бреслауэром. Ролик стал продолжением клипа на сингл «Truth Hurts», выпущенного в 2017 году.