Поиск

Антоха МС посвятил новый трек первой школьной любви

Он войдет в новый альбом, который выйдет в конце 2022 года

Текст: Анастасия Дроздова

Антоха МС выпустил сингл «Школьная». Под ускоряющийся бит музыкант поет про романтичную первую любовь. В создании трека исполнителю помогал родной брат: Андрей Кузнецов написал слова, а Антон положил их на музыку и исполнил в своей манере.

Новая композиция — это привычно светлый для Антохи МС трек под пульсирующий танцевальный бит. Последний напоминает о любви музыканта к синтезаторам и умении с ними обращаться на клубных лайвах, всегда полных импровизации.

Сингл «Школьная» — первая композиция из нового альбома Антохи MC, который выйдет в конце 2022 года. Это будет первый релиз артиста, который он выпустит полностью самостоятельно: осенью Антоха MC окончательно закрепил за собой права на сценический псевдоним и каталог своих старых песен.

Эти песни, а также треки с нового альбома войдут в сет-лист будущего гастрольного тура. Сольные концерты Антохи МС пройдут 25 ноября в клубе 1930 в Москве и 4 декабря в клубе «Космонавт» в Санкт-Петербурге.

Ранее апелляционный суд отменил взыскание с Антохи МС. Рэпер должен был выплатить 2,5 миллиона рублей продюсеру Эдуарду Шумейко. Подробнее — здесь.