Поиск

Бри Ларсон возвращается к роли Капитан Марвел в трейлере «The Marvels»

Это продолжение картины 2019 года «Капитан Марвел»

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: YouTube

Бри Ларсон возвращается во вселенную Marvel в трейлере фильма «The Marvels» — продолжении «Капитана Марвел» 2019 года. Видео опубликовано на ютьюб-канале Marvel Entertainment.

В этот раз в центре внимания будет не только Ларсон, но и Тейоной Пэррис из «ВандаВижн» и Иман Веллани из «Мисс Marvel». Они сыграли трех главных героинь — Кэрол Дэнверс, Монику Рамбо и Камалу Хан соответственно, — которые обнаружили, что при каждом использовании силы меняются друг с другом местами. Девушки объединяются, чтобы выяснить причину.

Режиссером фильма выступила Ниа Дакоста, написавшая сценарий совместно с Меган Макдоннел, Элиссой Карасик и Зебом Уэллсом. Также в актерский состав вошли Сэмюэл Л. Джексон, Саагар Шейх, Зенобия Шрофф, Мохан Капур, Пак Со-Джун и Зави Эштон.

Ранее Marvel Studios выпустила полноценный трейлер сериала «Секретное вторжение». Релиз шоу состоится на Disney+ 21 июня. Режиссерами стали Томас Безуча и Али Селим. Сценарий написал Кайл Брэдстрит, работавший над такими проектами, как «Мистер Робот» и «Борджиа».