Поиск

Селена Гомес рассказывает о ментальном здоровье в трейлере «Мой разум и я»

Мировая премьера состоится 4 ноября

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: YouTube

В честь Всемирного дня психического здоровья Apple TV+ опубликовал трейлер предстоящего документального фильма «Selena Gomez: My Mind and Me» (в переводе с английского — «Селена Гомес: Мой разум и я»). Премьера состоится 4 ноября.

Главная тема документалки — ментальное здоровье Селены. Фильм расскажет о жизни певицы в течение шести лет — о том, как она боролась с волчанкой и депрессией.

«Это о том, кто я есть, о том, чтобы быть в порядке там, где я нахожусь. Я благодарна за то, что я жива», — говорит Гомес в трейлере.

Режиссером и продюсером картины стал Алек Кешишян, известный по ленте «Мадонна: Правда или действие», которая до 2002 года стала самым кассовым документальным фильмом в мире.

Ранее стало известно, что BBC выпустит документальный фильм об оскароносном композиторе Хансе Циммере. Картина называется «Hans Zimmer: Hollywood Rebel» (в переводе с английского — «Ханс Циммер: голливудский бунтарь»). Лента рассмотрит сорокалетнюю карьеру Циммера — от жизни в послевоенной Германии до работы в Голливуде.