Поиск

Netflix представил тизер финального сезона «Академии "Амбрелла"»

Продолжение будет представлено на платформе в 2024 году

Текст: Анастасия Дроздова

Стриминговый сервис Netflix показал тизер четвертого, финального сезона сериала «Академия "Амбрелла"». Продолжение будет представлено на платформе в 2024 году. Точная дата релиза пока неизвестна.

В опубликованном ролике актеры шоу делятся своими впечатлениями от предстоящего сезона и рассказывают, чего ждать поклонникам проекта. Риту Арья, к примеру, обещает зрителям «лучший сезон из всех». Эллиот Пейдж утверждает, что фанатов ждет «волнение, сюрпризы и юмор». По словам Дэвида Кастанеды, шоу останется «очень, очень странным» и немного «горько-сладким».

Согласно Тому Хопперу, героям сериала предстоит столкнуться с огромным хаосом. По заверениям Эмми Рейвер-Лэмпман, в сюжете появятся новые удивительные персонажи. «Ничего не ожидайте — и вы получите все», — завершает ролик Роберт Шиэн.

В финальном сезоне сериала будет шесть эпизодов. В них, помимо уже названных актеров, примут участие Эйдан Галлахер, Джастин Х. Мин и Колм Фиор. Шоураннером продолжит быть Стив Блэкман.

Ранее вышел новый тизер документалки Netflix о Робби Уильямсе. Точная дата премьеры пока неизвестна. Подробнее мы рассказываем здесь.