Поиск

Финальный сезон «Академии "Амбрелла"» выйдет в 2024 году

Точную дату премьеры Netflix не назвал

Текст: Анастасия Дроздова

Четвертый и последний сезон супергеройской драмы «Академия "Амбрелла"» появится на стриминговом сервисе Netflix в 2024 году. Об этом представители платформы объявили в своем официальном аккаунте в социальных сетях.

Анонс сервис опубликовал вместе с подписью «С днем рождения, бреллисы». В посте также есть видео, на котором персонажи шоу разбивают пиньяту и надевают праздничные колпаки. В аккаунте сериала есть объяснение. Именно 1 октября 1989 года в разных странах мира родились 43 ребенка со сверхспособностями.

Точную дату премьеры Netflix не сообщил. Шоураннер сериала Стив Блэкмен подтвердил, что в финальном приключении будет шесть эпизодов. О продлении шоу «Академия "Амбрелла"» на четвертый сезон стало известно в августе 2022 года. Его съемки которого завершились летом 2023-го.

В последнем сезоне в шоу вернутся все главные действующие лица — семеро детей Реджинальда Харгривса, он сам и девушка по имени Лайла. Их роли по-прежнему будут исполнять Эллиот Пейдж, Том Хоппер, Дэвид Кастаньеда, Эмми Рейвер-Лэмпман, Роберт Шиэн, Эйдан Галлахер, Джастин Мин, Риту Арья и Колм Фиори.

Ранее вышел новый тизер документалки Netflix о Робби Уильямсе. Точная дата премьеры пока неизвестна. Подробнее мы рассказываем здесь