Поиск

HBO анонсировал подкаст о сериале The Last of Us с его создателями

Эпизоды будут выходить одновременно с сериалом

Текст: Ольга Чеснокова

HBO анонсировал подкаст о сериале The Last of Us — экранизации одноименной игры с Педро Паскалем и Беллой Рамзи в главных ролях. Его премьера состоится одновременно с премьерой шоу 15 января. Об этом пишет Hypebeast.

Ведущим подкаста станет актер Трой Бейкер, который озвучил главного героя в игре. Он пообщается с создателями сериала Крейгом Мейзином и Нилом Дракманном, последний из которых также был сценаристом и режиссером игры. Они обсудят их личное отношение к вселенной, их опыт в ее адаптации для телевидения и истории со съемок. Всего выйдет девять эпизодов подкаста — по числу серий.

В сериале Педро Паскаль сыграл Джоэла, а Белла Рамзи — Элли. Гэбриел Луна, Ник Офферман, Мерл Дэндридж и Анна Торв также присоединились к актерскому составу.

Ранее на ютьюб-канале HBO Max появился трейлер предстоящего сериала The Last of Us. Как и игра, сериал рассказывает о мире спустя двадцать лет после начала глобальной пандемии, вызванной мутировавшим грибом. Он, попадая в человеческий организм, приводит к потере разума и превращает в зомби.