Поиск

Amazon выпустит документальный сериал по мемуарам Джессики Симпсон

Книга вышла в феврале 2020-го и стала бестселлером

Текст: Софья Аулих

Фото: Christopher Polk/Shutterstock

Джессика Симпсон заключила контракт с Amazon, в рамках которого компания снимет документальный сериал по мемуарам певицы «Open Book». В нем будут использованы видеозаписи из ее личного архива. 

«Сотрудничество с Amazon Studios для воплощения моей истории на экране станет для меня большой честью. Я обожаю телевидение, и многие из моих любимых шоу транслируются на Amazon, поэтому такое беспрецедентное партнерство — настоящая мечта, — отметила Симпсон. — У меня возникла внутренняя связь с каждым членом команды с самой первой встречи. Я понимаю, что некоторые ситуации в моей жизни были необычными, но также знаю, что многие из моих проблем универсальны».

Исполнительница выпустила «Open Book» в феврале 2020 года, книга стала бестселлером. Джессика Симпсон поделилась с читателями рассказами о своих карьерных успехах и неудачах, запуске многомиллиардного бренда одежды и семейной жизни. 

Напомним, 11 января на Amazon Prime Video состоится премьера третьего сезона сериала «Американские боги». Трейлер смотрите здесь