Поиск

Вышел трейлер продолжения сериала «Американские боги»

В нем снялись Мэрилин Мэнсон, Дэнни Трехо и Иван Реон

Текст: Софья Аулих

На ютьюб-канале сериала «Американские боги» стал доступен официальный трейлер третьего сезона проекта по мотивам романа Нила Геймана. В нем снова появятся Рики Уиттл, Эмили Браунинг, Иэн Макшейн, Брюс Лэнгли, Йетид Бадаки, Демор Барнс и Омид Абтахи. Среди новых лиц — Мэрилин Мэнсон в образе дэт-метал-вокалиста Йохана, Дэнни Трехо как новое воплощение мистера Мира и Иван Реон, которому досталась роль лепрекона. 

«В третьем сезоне мы хотели сосредоточиться на персонажах и их путешествиях. Чтобы показать, как Тень прокладывает путь, ведомый богами предков, и все больше становится самим собой, решая, кто он и на чьей стороне — человечества или богов, — рассказал Гейман в интервью Digital Spy. — Мы также поняли, что хотим показать еще больше разнообразия Америки. Исследовать значение слова "Америка" для ее жителей, поговорить об иммигрантах — о самых разных людях, которые попали в эту замечательную страну и привезли с собой своих богов». 

Премьера продолжения «Американских богов» состоится 11 января на Amazon Prime Video. 

Напомним, в январе на Amazon выйдет режиссерский дебют актрисы Реджины Кинг «Одна ночь в Майами». Фильм посвящен встрече Малкольма Икса и Мухаммеда Али в 1964 году.