Поиск

Энтони Ваккарелло создаст костюмы для нового фильма Жака Одиара

Съемки начнутся весной этого года

Текст: Анна Высоцкая

Saint Laurent Productions станет сопродюсером следующего фильма французского режиссера Жака Одиара «Эмилия Перес», а Энтони Ваккарелло разработает для него костюмы. В мюзикле-мелодраме исполнят роли Карла София Гаскон, Селена Гомес, Зои Салдана, Эдгар Рамирес и Адриана Пас. Об этом пишет WWD.

Бренд также поделился, что фильм будет спродюсирован французской компанией Why Not Productions/Page 114 совместно с Pathé и France 2 Cinema. За музыкальную составляющую будут отвечать французские музыкант Клеман Дюколь и певица Camille. Постановкой хореографии займется бельгийский танцор Дэмиен Жале.

В прошлом году Saint Laurent открыл дочернюю компанию, занимающуюся кинопроизводством, и уже представил в Каннах короткометражную ленту «Странный образ жизни» Педро Альмодовара и 20-минутный тизер к фильму «Фальшивые войны» Жан-Люка Годара, «который никогда не будет снят».

Энтони Ваккарелло создаст костюмы для нового фильма Жака Одиара (фото 1)

Напомним, Saint Laurent открыл в Париже пространство, в котором будут продавать книги и музыкальные пластинки. Магазин, получивший название Saint Laurent Babylone, расположился на улице Гренель.