Поиск

Вуди Аллен снимает новый фильм Magic In The Moonlight

Вуди Аллен снимает новый фильм Magic In The Moonlight

47-я по счету картина Вуди Аллена готовится к выходу

Текст: Дарья Горшкова

Вуди Аллен снимает новый фильм Magic In The Moonlight (фото 1)

Колин Ферт

Пока в российских кинотеатрах все еще идет последний фильм Вуди Аллена "Жасмин" с Алеком Болдуином и Кейт Бланшетт, американский режиссер огласил название своей новой картины — Magic In The Moonlight (в дословном переводе означает "магия в лунном свете"). Это уже второй за последние три года фильм Вуди Аллена, который он снимает во Франции после оскароносной "Полночи в Париже", собравшей в мировом прокате более $150 млн.

Действие ленты Magic In The Moonlight происходит на юге Франции. Сюжет держится в секрете, но по первым официальным кадрам уже можно что-то отметить: на них Колин Ферт, Эмма Стоун и Марша Гей Харден находятся в особняке, облаченные в одежду 1920-х годов. В фильме также снялись Эйлин Аткинс, Хамиш Линклатер, Симон МакБерни и Джекки Вивер. Продюсерами картины стали давние партнеры Вуди Аллена — Летти Аронсон и Стивен Тененбаум. 

Вуди Аллен снимает новый фильм Magic In The Moonlight (фото 2)

Марша Гей Харден и Эмма Стоун. Первые кадры нового фильма Magic In The Moonlight

Magic In The Moonlight будет уже 47-м по счету фильмом Вуди Аллена. Режиссер 23 раза был номинирован на Оскар, и четырежды получал заветную статуэтку (две за "Энни Холл", и еще по одной за картины "Ханна и ее сестры" и "Полночь в Париже"). С нетерпением ждем выхода следующей его работы!

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7