Поиск

Twitter разрешит пользователям ограничивать круг людей, отвечающих на их посты

Нововведение должно стать доступно до конца 2020 года

Текст: Софья Аулих

В первом квартале 2020 года Twitter запустит тестирование новой функции, которая позволит пользователям ограничивать круг людей, которые смогут комментировать их посты. По информации vc.ru, всего будет доступно четыре уровня приватности — Global, Group, Panel и Statement. В первом случае количество пользователей, которые могут отвечать на твит, не будет ограничиваться, во втором на него смогут отвечать только те пользователи, на которых подписан автор поста, в третьем — только выбранные автором поста пользователи, а в четвертом — комментирование твита будет недоступно вообще для всех. 

О появлении новых режимов приватности на конференции CES в Лас-Вегасе рассказала директор по управлению продуктами Twitter Сьюзан Се. Сейчас функция находится на стадии разработки. По всему миру ее планируется внедрить до конца года. 

Twitter разрешит пользователям ограничивать круг людей, отвечающих на их посты (фото 1)

Ранее стало известно, что Twitter запретит публикацию политической рекламы на платформе в преддверии выборов президента США в 2020 году. Об этом сообщил глава сервиса Джек Дорси.