Поиск

На «Яндекс Маркете» появилась «Станция 2», посвященная сериалу «Кибердеревня»

Всего выпущено 1000 таких колонок

Текст: Анастасия Дроздова

На «Яндекс Маркете» покупателям теперь доступна лимитированная серия умных колонок «Станция 2», на которых изображен один из главных героев сериала «Кибердеревня» — робот Робогозин. Всего выпущено 1000 таких колонок: 700 из них можно взять в аренду на один или три года с ежемесячным платежом. А остальные — купить по полной стоимости 21 990 рублей.

«Кибердеревня» — новый сериал «Кинопоиска», сюжет которого разворачивается в 2100 году. Главный герой Николай счастливо живет с семьей в кибердеревне на Марсе и ведет роботизированное хозяйство. На планету прилетает руководитель огромной корпорации и хочет построить на месте деревни новый завод. Чтобы спасти свой дом, Николай отправляется в опасное, но захватывающее путешествие на Землю.

Оформление «Станции 2» из лимитированной серии разработали «Плюс Студия» — продюсерский центр «Яндекса» и создатели канала Birchpunk. В дизайне устройства отражены футуристические технологии вселенной «Кибердеревни», главный принцип которой — по роботу в каждый дом.

Ранее «Яндекс Маркет» выпустил новую линейку продуктов для детского творчества. Товары представлены под собственным брендом Junion Creative. Подробнее мы рассказывали здесь.