Поиск

Милла Йовович снялась в рождественской рекламе World of Tanks

В ролике также появился Арнольд Шварценеггер

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: YouTube

На ютьюб-канале World of Tanks вышел рекламный ролик рождественской программы игры. В главных ролях — Арнольд Шварценеггер и Милла Йовович, они сыграли самих себя.

Действие видео происходит на съемочной площадке. Оно рассказывает о мальчике, чей отец из-за работы вынужден отложить праздничную поездку. Это видят актеры и решают создать мальчику рождественское настроение прямо там.

В финале ролика Йовович и Шварценеггер приглашают сыграть в World of Tanks и проникнуться атмосферой праздника. Они появятся и в самой игре — их голоса можно будет выбрать в качестве озвучки во время сражений. Также игроки встретят актеров в «Ангаре», где получат от них задания.

Ранее стало известно, что разработчик компьютерных игр CD Projekt RED выпустит роман по мотивам видеоигры Cyberpunk 2077. Произведение поступит в продажу в августе 2023-го. Роман выйдет под названием «Cyberpunk 2077: No Coincidence» («Cyberpunk 2077: Несовпадение») и расскажет о нескольких незнакомых людях, которые будут противостоять опасностям Найт-Сити.