Поиск

Новинка от Make Up For Ever — линия Pro Sculpting

Новинка от Make Up For Ever — линия Pro Sculpting

Я тебя слепила из того, что было

Текст: Кристина Исигуро

Искусство макияжа сродни живописи и скульптуре — здесь также важны правильные пропорции, игра светотени и владение инструментами, которые помогут добиться желаемого эффекта. Техника контуринга с помощью средств Make Up For Ever из серии Pro Sculpting обещает только подчеркнуть естественную красоту, а не превращать вас в героя театра Кабуки с гримом на лице. Первая новинка — Pro Sculpting Palette — позволяет создать гармоничные черты лица, подкорректировав баланс пропорций. В нее вошли 4 оттенка для создания ровного натурального тона: светлый матовый и темный оттенки для контуринга, шиммер для создания объема и румяна, чтобы освежить образ. 3D пудра, пигменты, масло и воски в составе средств создают кремовую текстуру со скользящим покрытием и стойким эффектом. В России палетки доступны в двух цветовых вариациях: #20 Light и #30 Medium.

Новинка от Make Up For Ever — линия Pro Sculpting (фото 1)

Следующий акцент — на бровях. Вторая новинка — Pro Sculpting Brow — представляет собой универсальный карандаш 3 в 1. С одной стороны карандаш со скошенной формой аппликатора в 5 оттенках — для придания формы и объема бровям, а также для заполнения редких участков. Входящие в его состав масла кокоса и пальмового дерева добавляют текстуре сияния. Нейлоновая фибра кисти с другой стороны позволяет контролировать интенсивность наносимого цвета и распределять средство для получения естественного результата. В съемной части карандаша находится спонж с подсвечивающей матовой пудрой, наносить которую нужно легкими похлопывающими движениями на зону под бровями, а также на надбровную кость, чтобы подчеркнуть естественное сияние глаз.

Новинка от Make Up For Ever — линия Pro Sculpting (фото 2)

Финальная точка в контурировании лица — оформление губ с помощью Pro Sculpting Lip. Оснащенный двойным аппликатором, карандаш представляет собой идеальную комбинацию для создания необходимой формы и придания им дополнительного объема.  С одной стороны — помада обеспечивает насыщенный пигментами цвет, а микронизированная синтетическая пудра, входящая в ее состав, отвечает за стойкий результат. С другой стороны — хайлайтер в виде пудры с кремовой текстурой. Аппликатор в виде спонжа наносит средство легкими движениями, позволяет высветлить определенные участки губ и придать им дополнительный объем. Пудровый жемчужный блеск станет финальным штрихом в «выточенном» образе.

Новинка от Make Up For Ever — линия Pro Sculpting (фото 3)

Новинки появятся в продаже с начала марта.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7