Поиск

На старт, внимание, марш! Новый сезон в \"Цветном\"

На старт, внимание, марш! Новый сезон в "Цветном"

Сентябрь не так уж плох

Текст: Buro 24/7

Универмаг к началу нового сезона подготовился основательно: 3 сентября в «Цветном» ожидаются подарки, скидки, акции, концерт группы Clean Bandit, угощение, бар и много чего еще. Но самое главное — хорошее настроение, за которое ответственны 365 detox, представляющие в этот день свою новинку — розовый лимонад, adidas Originals с новой моделью линейки Tubular и инсталляцией художника Андрея Абера, «Рив Гош» со множеством парфюмерных новинок, а также Magia di Gamma, re:Store и другие.

Среди главных сюрпризов в этот день значатся два больших события. Во-первых, для сезона осень-зима 2016 «Цветной» подготовил впечатляющую коллекцию мужских брендов: Acne, Phillip Lim, Opening Ceremony, Carven, Helmut Lang, Paul&Joe, Alexander Wang, Neuw Jeans, Maison Margiela, Marc Jacobs, — они и будут представлены посетителям универмага в день начала сезона. Второе — открытие и презентация нового пространства на -1 этаже «Цветного» ART Basement. В день запуска на площадке прогрессивные медиахудожники объединят свои силы, чтобы превратить ее в интерактивное 3D-пространство с интеграцией элементов из новой рекламной кампании.

На старт, внимание, марш! Новый сезон в "Цветном" (фото 1)

На старт, внимание, марш! Новый сезон в "Цветном" (фото 2)

И в завершение вечера выступят британцы из Clean Bandit — коллектив уникален тем, что лихо смешивает на своих концертах живую игру на классических музыкальных инструментах и аналоговый, а также цифровой звук.

На старт, внимание, марш! Новый сезон в "Цветном" (фото 3)

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7