Поиск

Буйство красок: Dior представили летнюю коллекцию макияжа

Буйство красок: Dior представили летнюю коллекцию макияжа

Tie Dye

Текст: Дарья Богомолова

Для создания новой коллекции в Dior обратились к известной технике окрашивания вещей из 60-х, вновь набирующей популярность. Dior переосмыслили излюбленный прием хиппи Tie Dye и создали коллекцию из различных оттенков, хорошо сочетающихся между собой и подходящих девушкам с любым цветом кожи. 

Буйство красок: Dior представили летнюю коллекцию макияжа (фото 1)

Одна из главных новинок линейки  двухцветная помада Dior Addict Tie Dye, которая создает на губах глянцевый блеск благодаря таким смелым цветовым сочетаниям, как сиреневый и оранжевый, розовое дерево и фуксия, алый и приглушенно-розовый, а также более спокойным коричневым и бежевым.

Бронзирующая пудра Nude Tan с кистью кабуки выпущена в двух оттенках, в каждом из которых четыре цвета — от оранжевого и ярко-розового до песочно-бежевого. BB-крем также претерпел изменения: его летняя версия представлена в абрикосовом цвете, который придает естественное сияние загорелой коже.

Тени из новой палитры 5 Couleurs создают на веках эффект солнечных бликов с легкими металлическими оттенками бронзового и бирюзового. Лаки для ногтей представлены в трех тонах  молочно-желтом Sunwashed, розово-бежевом Sunkissed и ярком гибискусном Sundown. В сочетании с новым Top Coat Tie Dye розового оттенка цвета выглядят сочно, а лак блестит гораздо сильнее.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7