Поиск

В отеле Daios Cove на острове Крит открылся новый оздоровительный центр

Индивидуальный подход к лечению, включающий передовые методы, ориентированные на результат

Текст: Анастасия Дроздова

В одном из самых роскошных и уединенных отелей греческого острова Крит Daios Cove открылся новый холистический оздоровительный центр. В настоящее время он позиционирует себя как идеальный средиземноморский курорт для тех, кто хочет совместить семейный отдых на море с квалифицированными оздоровительными и спортивными услугами.

Новое велнес-пространство, созданное благодаря сотрудничеству владельца отеля Daios Cove Димитриса Дайоса и основателя компании GOCO Hospitality Инго Шведера, является результатом четырехлетних исследований и фокус-групп, призванных обеспечить полное соответствие потребностям клиентов, особенно после пандемии.

Kepos by GOCO предлагает индивидуальный подход к лечению, включающий передовые методы, ориентированные на результат, методы альтернативной медицины, использование саун и бассейнов, а также современное оборудование для фитнеса. Специально разработанные фирменные ритуалы включают регенеративные процедуры, такие как криотерапия, гипербарическая оксигенотерапия и гидроколонотерапия.

Ритуалы по уходу за кожей варьируются от высокоэффективной процедуры для лица 111SKIN до процедуры глубокого очищения и обновления тела от Comfort Zone. Кроме того, оздоровительный центр включает термальный комплекс, бассейн Vitality и тренажерный зал BXR, а также студию Mind & Body с водным пилатесом на плотах Reax и занятиями йогой.

Также с июня по сентябрь в ресторане Ocean будут работать приглашенные греческие шеф-повара, обладатели звезд «Мишлен» и других престижных наград в сфере кулинарии. Они порадуют гостей Daios Cove своими инновационными творениями и приготовят блюда, способные удовлетворить даже самых взыскательных гурманов.