Поиск

Converse создал кеды в коллаборации со скейтером и дизайнером Шоном Пабло

Модель выполнена из замши в ярко-розовом цвете

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Hypebeast

Известный скейтер и дизайнер Шон Пабло объединился с Converse для создания обновленной модели One Star Pro. Кеды выполнены из замши в ярко-розовом цвете и вдохновлены культовым личным стилем Шона. Об этом сообщает Hypebeast.

Обновленная модель украшена надписями, которые напоминают граффити Лос-Анджелеса, а леопардовый принт расположен в логотипе бренда в форме звезды. На межподошвенной части нанесена надпись «the path to paradise begins in hell» («путь в рай начинается в аду»).

Внутри кед можно увидеть несколько любимых фотографий Шона Пабло. Стельки созданы с использованием специального поролона CX, который улучшает защиту от ударов во время катания на скейте. Черные шнурки завершают дизайн, сочетаясь с леопардовым принтом. 

Кеды Sean Pablo x Converse One Star Pro поступят в продажу на сайте Converse 10 сентября. Их цена составит 75 долларов ( 5 498 рублей).

Напомним, Converse представил кеды Chuck 70 в честь выхода фильма «Космический джем: Новое поколение». Две новые модели с изображением Багза, Лолы, Даффи, Марвина Марсианина и Тэз. Подробнее здесь