Поиск

Певица Адель снялась для обложек британского и американского Vogue

Она дала большое интервью, в котором рассказала о своем новом альбоме, драматическом похудении и психическом здоровье

Текст: Анастасия Дроздова

После длительного перерыва в карьере певица Адель вновь почувствовала в себе силы вернуться к творчеству. Сейчас она готовится к запуску нового сингла. Адель также стала лицом сразу двух ноябрьских номеров Vogue: британского и американского.

Певица дала большое интервью, в котором рассказала о своем новом альбоме, драматическом похудении и психическом здоровье, поделилась подробностями своей личной жизни и планами на будущее.

Для обложки британского номера Адель примерила корсетное платье Vivienne Westwood в стиле Викторианской эпохи. Сама Вивьен Вествуд представила желтое платье из крепа, шелка и тюля с открытыми плечами. Образ завершила блестящая брошь Tiffany & Co.

Для сотрудничества с американским изданием Адель примерила платье Valentino Haute Couture в оттенке kelly green (ярко-зеленом). Певица позировала в длинном наряде с эффектными пышными рукавами, объемной юбкой и глубоким V-образным вырезом в Музее киноискусства.

Ранее Джиджи Хадид, Лила Мосс и Адут Акеч стали героинями глобального номера Vogue. Модели примерили самые модные образы сезона осень-зима 2021. Подробнее здесь