Поиск

Следующий «Ламбада-маркет» пройдет в московском ДК «Рассвет»

Посетить мероприятие можно 12 и 13 ноября

Текст: Анастасия Дроздова

В эти выходные, 12 и 13 ноября, в доме культуры «Рассвет» состоится вторая осенняя ярмарка «Ламбада-маркет». Посетить мероприятие смогут бесплатно все желающие.

«Мы ждем в гости тех, кто ищет интересные проекты, кому важно покупать устойчивых дизайнеров, открывать новые имена и находиться в кругу единомышленников, в атмосфере комфорта, принятия и свободы. Будем видеться и встречаться несмотря ни на что!» — комментирует основатель «Ламбады» Лена Камай.

В ДК «Рассвет» будут представлены около 60 различных брендов, только особенные вещи и небольшие тиражи локальных дизайнеров и молодых талантов. С полным списком можно ознакомиться на сайте.

Помимо этого, гостей ждет показ фильмов, а также музыка — плавные и успокаивающие душу мелодии. Пока «Ламбада-маркет» в Москве проходит в камерном формате. Сейчас организаторы предпочитают работать в дружеской и семейной обстановке.

Ранее организаторы «Ламбада-маркета» сообщили, что закрывают свой офлайн-проект на неопределенное время. Событие 6 и 7 марта прошло без музыкального сопровождения и не транслировалось в соцсетях. Подробнее здесь.