Поиск

Калеб Маклафлин стал амбассадором Dior Beauty

Актер наиболее известен по сериалу «Очень странные дела»

Текст: Ольга Чеснокова

WWD стало известно имя нового амбассадора Dior Beauty в США — и это снова представитель поколения Z. Им стал Калеб Маклафлин, известный по сериалу «Очень странные дела». Актер будет представлять коллекцию ароматов La Collection Privée.

В заявлении дома задачи Маклафлина обозначили так: «сотрудничать с брендом, отмечая культовое наследие Dior и поддерживая Dior Beauty в категории ароматов». 

Dior также упомянул многообещающую музыкальную карьеру Маклафлина (на данный момент у него вышло два оригинальных сингла) и его благотворительную деятельность: «Он создал собственный некоммерческий фонд Toa Foundation Inc. (что означает «развиваться» на суахили), который поддерживает личное и умственное развитие посредством исполнительского искусства и финансовой грамотности».

Маклафлин сыграет главную роль в предстоящем фильме Пикока «Падающие звезды» о школьной баскетбольной карьере Леброна Джеймса, а также в «Избавлении» Ли Дэниелса и «Книге Кларенса» Джеймса Сэмюэля.

Калеб Маклафлин стал амбассадором Dior Beauty (фото 1)

Ранее актриса Александра Даддарио, известная по ролям в сериалах «Почему женщины убивают» и «Белый лотос», стала амбассадором Dior. Даддарио будет представлять не только одежду Dior, но и коллекции ароматов La Collection Privée.