Поиск

Сидни Суини из «Эйфории» выпустила коллаборацию с Frankies Bikinis

Актриса также снялась в рекламной кампании

Текст: Ольга Чеснокова

Лос-анджелесский бренд пляжной одежды Frankies Bikinis представил коллаборацию с обладательницей премии «Эмми» Сидни Суини («Эйфория», «Белый лотос»). Актриса также снялась в рекламной кампании капсулы. Об этом пишет Hypebae.

Суини участвовала в разработке дизайна купальников и нижнего белья — она вдохновлялась романтикой итальянского лета. Актриса отдала предпочтение кружевам, жаккардовым рюшам и вышивке. Также на вещах появился новый принт «поцелуй», сделанный из отпечатков губ Суини.

Согласно заявлению Frankies Bikinis, коллекция получилась «самой сексуальной за всю историю бренда». Она доступна в размерной сетке от XS до XXL.

«Я так взволнована выходом моей коллекции с Frankies. Мы действительно хотели создавать изделия, которые заставят вас чувствовать себя самой романтичной и сексуальной», — поделилась Суини.

Ранее Frankies Bikinis и Victoria's Secret объединились для создания весенней коллекции купальников и одежды для дома. Она сделана в эстетике 90-х. В капсуле представлены тринадцать моделей: бикини, слитные купальники, шорты и майки. На вещах появились изображения крыльев, что отсылает к Victoria's Secret.