Поиск

В клинике «Клазко» представлена усовершенствованная лазерная система

Технология совершенствовалась более 30 лет

Текст: Ольга Чеснокова

В клинике «Клазко» представлена мультиплатформа лазерного направления Fotona SP Dynamis. Усовершенствованная до минимальной реабилитации и максимально длительного результата, она позволяет контролировать лазерное воздействие.

Эта технология совершенствовалась более 30 лет и получила множество наград за выдающиеся достижения в омоложении и лечении кожи.

Также в «Клазко» доступны все возможности лазерного и фракционного омоложения, включая знаменитое 4D-омоложение на уровне SMAS. 4D-омоложение FT — 4-этапная запатентованная технология.

Первый этап, Smooth Lifting, включает воздействие эрбиевого лазера через слизистую полости рта и обеспечивает подтяжку тканей лица. Второй — Frac3 — неодимовый лазер работает на поверхности кожи лица, не повреждая ее, и способствует реконструкции эпидермиса и дермы.

Piano также выполняется с помощью неодимового лазера Fotona и затрагивает область средней трети лица и подбородка. Благодаря равномерному распределению энергии происходит глубокий прогрев тканей до комфортной температуры, результатом которого является повреждение жировых клеток и наполнение эпителиоцитов. Видимый эффект — глубокий лифтинг проблемных зон.

SupErficial — конечный этап, который выполняется на эрбиевом лазере по поверхности кожи. В зависимости от запроса клиента может дать шлифовку кожи либо коррекцию дефектов.


Ранее в сети клиник профессора Юцковской теперь появились новые процедуры Repart-PLA-терапии.