Поиск

Comfort Zone представил подарочные бьюти-наборы

В них вошли крем для рук Specialist и маска Hydramemory

Текст: Ольга Чеснокова

Бренд Comfort Zone выпустил подарочные наборы для быстрой и легкой ежедневной beauty-рутины.

В первом наборе представлены очищающая пенка для удаления загрязнений и макияжа, которая также восстанавливает естественное сияние кожи, и продукты от Hydramemory — увлажняющая маска и крем-гель с гиалуроновой кислотой.

Во второй, который получил название «Время для себя», вошли увлажняющий крем Hydramemory с гиалуроновой кислотой, быстро впитывающийся крем для рук Specialist и крем для тела Body Strategist.

Особое внимание Comfort Zone уделил экологичности упаковки — каждая коробка предназначена для повторного использования. Она изготовлена в Италии из переработанной бумаги по стандартам лесного попечительского совета FSC. Вся первичная упаковка сертифицирована организацией Plastic Bank как нейтральная к пластику: для каждого проданного продукта будет собрано равное количество пластика в прибрежных районах Филиппин, Бразилии и Индонезии.

Коллекция произведена в Италии в Comfort Zone Village в Парме с нулевым выбросом углерода и с использованием только возобновляемой энергии.

Ранее российский сервис 82Box презентовал новый бьюти-бокс с корейскими бестселлерами. В нем представлены декоративные и уходовые средства для ежедневного ухода. В продажу он поступил 5 февраля.