Поиск

Как работает личный стилист Кайли Дженнер

Как работает личный стилист Кайли Дженнер

По словам Дэни Мишель, самое главное в ее работе — убедиться, что клиенты счастливы

Текст: Софья Аулих

Дэни Мишель — стилист Кайли Дженнер, Кортни Кардашьян и Эдгара Рамиреса, известного по роли Джанни Версаче во втором сезоне «Американской истории преступлений», — рассказала британскому Vogue о том, как она относится к своим клиентам и какого эффекта старается добиться в своей работе. С Кайли стилист начала работать в феврале, через некоторое время после рождения ее дочери Сторми Уэбстер. 

По словам Мишель, она видит в знаменитостях мужчин и женщин с теми же ежедневными проблемами, что и у самых обычных людей, а если ей удается в процессе работы подружиться с ними, то это становится принятым бонусом. Один из основных ее рабочих инструментов — это ее смартфон. С его помощью она переписывается с клиентами и ищет вдохновение для новых луков в интернете. Дэни отмечает, что самое главное в ее работе — «убедиться, что все счастливы». 

«Одежда, прическа и макияж — это своего рода доспехи, которые дают уверенность, когда вокруг вас огромное количество фанатов и критиков, — добавляет она. — Видеть, как они сияют на сцене или на снимках папарацци, и знать, что я часть этого, дорогого стоит». 

Напомним, в конце июня Кайли и Кендалл Дженнер выпустили коллекцию для канадского ритейлера Ardene. В нее вошли недорогие вещи, вдохновленные «лос-анджелесским стилем» двух сестер, — топы, боди, платья, джинсы, купальники и обувь.