Поиск

Бренд Royal Samples представил два новых уходовых продукта

Это отшелушивающая маска для лица и лифтинг-сыворотка

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд премиальной косметики Royal Samples представил сразу два новых уходовых продукта. Это отшелушивающая маска для лица Cellular Renewal (AHA 30 % + BHA 2 %). Средство воздействует на кожу сразу на трех уровнях — молекулярном, клеточном и тканевом — благодаря своей идеально сбалансированной формуле.

Маска одновременно отшелушивает, обновляет и увлажняет кожу. Активные компоненты разглаживают морщины, очищают и сужают поры, а также осветляют пигментные пятна и выравнивают общий рельеф кожи. Маска нормализует клеточный метаболизм, освежает кожу с признаками увядания и стресса, успокаивает и обеспечивает антиоксидантную защиту. Она подходит для всех типов кожи.

Линейка уходовых средств Royal Samples также пополнилась и новой лифтинг-сывороткой Precious Lift and Repair Serum. Средство обладает моментальным и пролонгированным действием. Оно разглаживает морщины и заломы на коже, заметно подтягивает контур лица и запускает процессы восстановления и обновления на клеточном уровне. Активные компоненты глубоко увлажняют и помогают удерживать влагу в коже, стимулируют синтез коллагена и создают сетчатую структуру, способную мгновенно заполнить мимические морщины и гусиные лапки. Сыворотка глубоко питает кожу, защищает ее и обеспечивает упругость, гладкость и здоровое сияние.

Для достижения максимального эффекта омоложения рекомендуется использовать новинки в паре. Заказать средства по самым низким ценам можно прямо сейчас на сайте.