Поиск

Актриса Анна Саваи стала глобальным амбассадором Dior

Она будет представлять женские коллекции Марии Грации Кьюри

Текст: Анастасия Дроздова

Актриса Анна Саваи из нашумевшего сериала «Сегун» стала глобальным амбассадором Dior. Она будет представлять женские коллекции, разработанные Марией Грацией Кьюри. Об этом пишет WWD.

«Это уникальный союз, основанный на креативности и любви к искусству. Он также подчеркивает тесную связь между брендом и культурой во всех ее проявлениях», — говорится в заявлении Dior.

Саваи присоединилась к другим амбассадорам модного дома, в числе которых Дженна Ортега, Сонам Капур, Элизабет Дебики и Розамунд Пайк. Актриса является обладательницей премий «Золотой глобус» и «Эмми».

Актриса Анна Саваи стала глобальным амбассадором Dior (фото 1)

Ранее стало известно о том, что Ким Джонс уходит с поста креативного директора мужской линии Dior. Его место может занять Джонатан Андерсон. Подробнее мы рассказывали здесь