Поиск

True Religion запустит линейку товаров для дома

Предметы домашнего декора бренда появятся в продаже в январе

Текст: Екатерина Краюхина

True Religion, американский бренд одежды, выпускающий преимущественно изделия из денима, обещает начать производство домашнего текстиля в январе. Для создания линейки марка объединится с Envogue. Об этом сообщает WWD.

Американские марки True Religion и Envogue получили лицензию на производство постельного белья, пледов, подушек, полотенец, товаров для декора рабочего стола, ванной и кухни. Известно, что цены на декоративные подушки составят от 30 до 50 долларов, а на постельное белье — до 200 долларов. Коллекция будет продаваться как в розничных точках, так и на сайте True Religion.

«Наши лицензионные партнеры сыграли важную роль в реализации потенциала True Religion как полноценного бренда. Опыт и связи Envogue в отрасли товаров для дома, а также их собственная команда дизайнеров, которые действительно понимают ДНК True Religion, очень нас выручают», — говорится в заявлении Майкла Бакли, генерального директора True Religion.

Напомним, ранее онлайн-платформа Lamoda под торговой маркой Lamoda Home выпустила комплекты постельного белья и простыни. Производственным партнером стала одна из крупнейших текстильных фабрик России, которая ранее поставляла постельное белье IKEA.