Поиск

Love Republic запустил линию Premium

В коллекцию вошли костюмы из смесового льна, прозрачные блузы из шелка Mulberry и платья н-силуэта

Текст: Ольга Чеснокова

Love Republic запустил премиальную линию, созданную в духе минимализма. Первая коллекция Premium отсылает к путешествиям по курортам французской ривьеры, итальянской Тосканы и греческим островам.

При работе над линией Premium бренд сконцентрировался на важной части ДНК Love Republic — феминности, поэтому в основе коллекции классические женственные силуэты: костюмы из смесового льна, прозрачные блузы из шелка Mulberry и платья н-силуэта.

В Love Republic рассказали, что некоторые модели они дорабатывали по 5-6 раз для того, чтобы добиться идеального кроя и состава. В коллекции используются многокомпонентные и фактурные ткани природных оттенков — благодаря им одежда не теряет цвет и форму при длительной носке.

Например, в костюмной группе предпочтение было отдано именно смесовому льну с добавлением хлопка и вискозы. Лен обладает хорошим терморегулирующим свойством и гипоаллергенностью, а в сочетании с вискозой образует прочные внутренние молекулярные связи, что делает ткань прочной и антистатичной.

Ранее Love Republic показал рекламную кампанию новой весенне-летней коллекции. Ее лицом стала модель Алеся Кафельникова. В этом сезоне бренд демонстрирует одни из своих главных ценностей — гедонизм и любовь к жизни.