Поиск

Chanel и Colette оформили совместные витрины и выпустили подкаст

Chanel и Colette оформили совместные витрины и выпустили подкаст

В витринах — светящиеся сердечки, в программе подкаста — лекция Фаррелла Уильямса

Текст: Buro 24/7

Фоторедактор: Нина Расюк

С 30 октября по 25 ноября первый этаж легендарного магазина Colette на Rue Saint Honoré предоставлен бренду Chanel. Напомним, что это событие связано с планами Colette о закрытии магазина 20 декабря 2017 года. По решению управления Colette, каждый месяц магазин будет посвящать весь первый этаж дружественным брендам. Эту привилегию Colette уже предоставлял Balenciaga, Les Vacances de Lucien, Sacai и Thom Browne.

Витрины Colette и Chanel оформлены по задумке креативного директора бренда Карла Лагерфельда. В каждом из 14 окон второго этажа светятся синие сердечки с логотипом коллаборации Chanel и Colette. Его Карл нарисовал сам. Витрины первого этажа и вся одежда на манекенах — черно-белая. Первый этаж Colette выдержан в той же гамме, кроме синих принтов на футболках и синих значков Colette, нарисованных на стенах мелками.

Программа событий на месяц Chanel в концепт-сторе уже объявлена. С 30 октября по 25 ноября в магазине работает выставка фотографий Карла Лагерфельда, 21 ноября в продаже появятся кроссовки Chanel, Фарелла Уильямса и adidas, 22 ноября, в 17:30, лекцию прочитает визажист Chanel Лючия Пика, 23 ноября, в 17:00, пройдет концерт французской группы Ibeyi. В программу входят выпуски совместного подкаста Chanel и Colette «3.55». 2 ноября его спикером станет актриса Клеманс Поэзи, 14 ноября — музыкант Себастиан Теллер, 16 ноября — художественный руководитель балетной труппы Парижской оперы и балерина Орели Дюпон, 21 ноября — Фаррелл Уильямс.

Полную информацию о месяце Chanel в Colette можно найти на официальном сайте Chanel.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7