Поиск

Ami и Puma показали коллаборацию

В рекламной кампании снялись Ромео Бекхэм и Мия Реган

Текст: Ольга Чеснокова

Вслед за кроссовками Slipstream Mids французский бренд Ami и Puma создали полноценную коллаборацию. Она посвящена семье и друзьям.

В коллекции представлены классические кроссовки Puma Slipstream Mid и новинка Suede Mayu. Также в капсулу вошли базовые белые футболки, толстовки в зеленом, бежевом и красном цвете, а еще поло в полоску, шорты и спортивные брюки (в бежевом и черном). Вещи украшает объединенный логотип Ami и Puma — пума внутри сердца и буква А.

«Мне нравится, как мы объединили два логотипа. Результат работы выглядит впечатляюще, и это сотрудничество стало подарком как для нас в Ami, так и для Puma. Это то, что мы разделяем и называем дружбой. У нас получилось очень честное сотрудничество без наигранности и претенциозности», — поделился основатель и креативный директор Ami Александр Маттьюззи.

В кампании снялись Ромео Бекхэм и его девушка Мия Реган. Их фотографировал Эдди Ри.

Коллекцию Ami x Puma можно будет купить с 2 апреля у официальных партнеров бренда: ЦУМа, Lamoda, Brandshop и Peakstore.

Ранее Puma показал вторую коллекцию вместе с британским универмагом Liberty, в рамках коммуникационной платформы «Вместе с ней», которая посвящена сестринству, женской дружбе и поддержке друг друга в спорте и культуре.