Поиск

Puma показал вторую коллекцию вместе с британским универмагом Liberty

Вещи украшены двумя цветочными принтами в бело-зеленой и бежево-белой цветовых палитрах

Текст: Анастасия Дроздова

В рамках коммуникационной платформы «Вместе с ней», которая посвящена сестринству, женской дружбе и поддержке друг друга в спорте и культуре, Puma представил новую коллекцию вместе с британским универмагом Liberty. Об этом сообщает портал Highsnobiety.

В капсулу вошли длинные плащи, плиссированные юбки, свободные повседневные и спортивные брюки, рубашки, куртки, топы, платья и футболки. Вещи украшены двумя цветочными принтами в бело-зеленой и бежево-белой цветовых палитрах. Помимо одежды в коллекции представлены кроссовки Puma Mayze, слипоны Suede Mayu, а также панамы и сумки.

Съемки рекламной кампании новой линейки проходили в далекой британской деревне. Фотографии призваны передать атмосферу поддержки и сплоченности в женских коллективах и сообществах.

Совместная линейка Puma и Liberty уже поступила в продажу. В России ее можно приобрести у официальных партнеров спортивного бренда: в онлайн-магазине Lamoda, а также в Brandshop. Цены стартуют от 7 990 рублей за футболку и доходят до 31 990 рублей за куртку-дождевик.

Напомним, предыдущая коллекция Puma и Liberty была украшена графикой Wild Garden. Принт нарисован вручную командой художников универмага в Лондоне. Подробнее здесь