Поиск

Бренд Victoria Beckham впервые вышел в операционную прибыль

Компания показала рост выручки на 15% за 2025 год

Текст: BURO. Retelling

Бренд Victoria Beckham впервые вышел в операционную прибыль. По итогам 2025 финансового года компания показала рост выручки на 15% до 129,8 миллиона фунтов стерлингов и зафиксировала операционную прибыль в размере 7,3 миллиона. Это уже пятый год подряд, когда марка демонстрирует уверенный двузначный рост. Об этом пишет WWD.

Главным драйвером этого успеха стало бьюти-направление: тональные капли Foundation Drops с уходовыми компонентами удвоили продажи в своей категории, а парфюм Portofino ’97 закрепился в статусе абсолютного бестселлера. В сегменте одежды наибольший вклад внесли платья и вечерние наряды.

Устойчивый рост наблюдается как в прямых продажах через флагман на Dover Street и собственный сайт, так и в оптовой сети благодаря партнерствам с Nordstrom, Bloomingdale’s и Space NK.

Бренд Victoria Beckham впервые вышел в операционную прибыль (фото 1)

Ранее Демна Гвасалия показал первую рекламную кампанию на посту креативного директора Gucci. Подробнее мы рассказывали здесь