Поиск

Леди Гага повторила образ космонавта со статуэтки MTV Video Music Awards

В таком виде певица вышла на красную дорожку

Текст: Софья Аулих

Фото: Instagram @ladygaga

Вчера в Нью-Йорке состоялась церемония вручения премии MTV Video Music Awards. Четыре награды получила Леди Гага — в том числе в номинациях «Лучшая коллаборация» (за трек «Rain On Me», записанный совместно с Арианой Гранде), «Песня года» и «Артист года». Кроме того, певица была удостоена первой в истории статуэтки Tricon Award за вклад не только в музыкальную индустрию, но также в моду и кино. 

В ходе вечера Леди Гага сменила девять нарядов — один из них, предназначенный для красной дорожки, был вдохновлен космонавтом MTV VMA. Воплотить этот образ исполнительнице удалось при помощи серебристого плаща Area, черных ботильонов на платформе от Pleasers и прозрачного шлема Muscarella. 

Записи выступлений MTV VMA 2020 доступны по ссылке. Помимо Гаги, среди лауреатов премии оказались The Weeknd,  BTS, Тейлор Свифт, Coldplay, Machine Gun Kelly, Blackpink и Doja Cat. 

Ранее стало известно, что к актерскому составу фильма Ридли Скотта об убийстве Маурицио Гуччи, в котором появится Леди Гага, могут присоединиться Адам Драйвер, Джаред Лето, Аль Пачино, Джек Хьюстон, Рив Карни и Роберт Де Ниро.