Поиск

Украинский бренд lenki lenki показал кампанию новой осенне-зимней коллекции

В ней снялась модель и режиссер Анна Богдан

Текст: Анастасия Дроздова

В своей новой коллекции Ienki Ienki презентовал легкий и функциональный силуэт Atti в двух вариантах: куртки и жилета. Для того чтобы показать вещи в движении, украинский бренд пригласил модель и режиссера Анну Богдан на съемку на фигурный каток. Там она рассказала о своем отношении к спорту, свободе самовыражения и легкости. Режиссером ролика стал Павел Буряк.

Решение организовать съемку именно на катке пришло неслучайно — несколько лет назад Анна возобновила свою профессиональную карьеру в фигурном катании. Для нее этот вид спорта еще с детства дает ощущение свободы, а каток является огромным пространством, которое можно заполнить собой и своим движением вперед.

Все новые модели из коллекции были задействованы во время съемки — например, Atti Jacket, в котором Анна Богдан каталась на льду. Также в съемке можно увидеть новые модели штанов Dunno Pants и Tuttu Pants, сделанные из ткани Micro Rib. Вместо традиционной для бренда хустки в этой линейке сделан фокус на теплой шапке, подходящей к любой куртке бренда Agvik Hat.

Одним из самых универсальных предметов гардероба на съемке стал жилет Atti Vest, так как его легко можно надевать как на любой свитер, так и на рубашку. В частности, на легкую рубашку lenki lenki Kalik Down Shirt.

Новая коллекция бренда уже представлена на сайте, у онлайн-ритейлеров — Bergdorf Goodman, Ssense, Printemps, Hypebeast, а также в физических магазинах бренда.