Поиск

Supermetall Market пройдет во второй раз в начале июня

Там будут представлены более 60 локальных брендов, селективный гараж-сейл и современное искусство

Текст: Анастасия Дроздова

4 июня на «Суперметалле» в новом формате пройдет SM Market 2023. В этом году он займет в два раза больше пространства, познакомит с еще большим числом локальных брендов, проведет селективный гараж-сейл и музыкальный лайнап. BURO. выступает информационным партнером мероприятия.

Главной частью дневной программы станет маркет с участием российских марок, популярных арт- и интерьерных проектов. Гости смогут в одном месте купить вещи уже любимых и знакомых брендов, а также открыть для себя новые. Среди участников: The VOW, DVKB, Inhale, Cantik, STYLISH2010, Miracle Apparel, TSCH, FRONT, Kotomka.Zero, Urban Tiger, 495Denim, Mineral bar, Wildsoda.

Другой важной составляющей традиционно станет гараж-сейл, на котором участники будут продавать предварительно отобранные командой маркета предметы одежды, обуви и аксессуаров – вещи премиум-сегмента и другие находки. Главным моментом вечерней части SM Market станет большой концерт, который впервые пройдет на маркете в таком масштабном формате. Хедлайнерами выступят поп-фанк-дуэт Lovanda и музыкальный проект Kito Jempere Rhythm Combo. Днем гостей ждут диджей-сеты.

​​За большую гастрономическую программу отвечает Даниловский рынок. Только на один день его главные резиденты будут работать для посетителей маркета. Также в «Суперметалле» будет работать специальная зона партнера «СберПрайм» с интерактивными развлечениями и подарками от бренда. Среди других активностей на маркете — make-up станция от Krygina cosmetics, пинг-понг от Ping Tablet, велозаезд от Easy Cycling Club и много другое.