Поиск

Librederm представляет гиалуроновый пилинг Hyalumax

Средство бережно отшелушивает кожу головы и удаляет ороговевшие частицы

Текст: Анна Высоцкая

Librederm представляет гиалуроновый пилинг Hyalumax для кожи головы и волос. Средство разрабатывалось в сотрудничестве с сообществом дерматологов, трихологов и экспертов по всему миру.

Пилинг Hyalumax Librederm бережно отшелушивает и удаляет ороговевшие частицы эпидермиса за счет комплекса АНА-кислот в составе, активизирует микроциркуляцию. В его состав также входит комплекс на основе аргинина, экстракта шлемника байкальского, сои и зародышей пшеницы, который активизирует спящие волосяные луковицы, увеличивает фазу активного роста новых волос.

Линейка Hyalumax была создана для решения проблем выпадения волос. В ее основу легли гиалуроновая и никотиновая кислоты, которые улучшают транспортировку кислорода и полезных микроэлементов в кожу головы, увлажняют и питают, препятствуя выпадению волос и стимулируя их ускоренный рост.

Напомним, Librederm выпустил концентрированную увлажняющую сыворотку Hyalur B5. В ее состав входит комплекс гиалуроновых кислот, которые увлажняют и защищают эпидермис от потери влаги, ускоряют регенерацию и восстанавливают упругость, и провитамин B5, который успокаивает поврежденную кожу.