Поиск

Tyler, The Creator выпустил новые оттенки лаков для ногтей

В фирменных пастельных тонах Golf le Fleur

Текст: Анастасия Дроздова

Tyler, The Creator выпустил новые оттенки лаков для ногтей своего бренда Golf le Fleur. Цвета соответствуют фирменной цветовой палитре марки — это пастельные и приглушенные тона. Об этом сообщает Hypebae.

Среди них — лимонный «Blonde», мятно-зеленый «Jade» и нежно-розовый «Rose». Названия являются данью уважения дискографии Tyler, The Creator и его любимым вещам. Все лаки долговечны, имеют глянцевое покрытие, а также не токсичны и не содержат вредных красителей.

Дополнением к коллекции является пилочка для ногтей с металлическим лезвием и ручкой из прозрачного материала, напоминающего по структуре янтарь. На нее нанесен золотой логотип Golf le Fleur.

Стоимость набора из трех лаков составляет 55 долларов (около 3 000 рублей), одного — 20 долларов (примерно 1000 рублей). Приобрести их можно на сайте Golf le Fleur.

Ранее музыкант представил первый аромат French Waltz. Он отличается цветочным и мускусным ароматом. В верхних нотах присутствуют мандарин, груша, личи и магнолия, которые сочетаются с запахом мимозы, жасмина и розы.