Поиск

Актриса Эйса Гонсалес стала первым латиноамериканским амбассадором Bvlgari в Северной Америке

Она примет участие в рекламных кампаниях бренда

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: WWD

Мексиканская актриса Эйса Гонсалес стала первым латиноамериканским амбассадором Bvlgari на североамериканском рынке. Она будет сниматься в рекламных кампаниях бренда, примет участие в официальных мероприятиях и появится в социальных сетях компании. Об этом сообщает WWD.

«Когда я росла, было очень трудно найти в рекламе женщин, похожих на меня. Поэтому для меня важен тот факт, что молодые латиноамериканцы по всему миру могут видеть, как такая же женщина-иммигрантка, как они, является частью семьи Bvlgari. Я благодарна им за выбор разнообразия. Вместе с Bvlgari мы сможем вдохновить новые поколения следовать своим мечтам. Это абсолютная честь», — сказала Гонсалес.

Актриса Эйса Гонсалес стала первым латиноамериканским амбассадором Bvlgari в Северной Америке (фото 1)

Актриса появится на рекламных изображениях, которые будут распространены в США, где большая часть населения Латинской Америки часто упускается из виду в маркетинговых стратегиях люксовых брендов. Гонсалес добавила, что надеется, что ее присутствие в кампаниях класса люкс поможет пробудить интерес к обычаям и культуре Латинской Америки.

Напомним, молодой российский теннисист Андрей Рублев, который сейчас занимает позицию седьмой ракетки мира, вошел в число амбассадоров Bvlgari. Он будет представлять мужские часы и украшения от римского дома. Подробнее можно узнать здесь