Поиск

Теннисист Андрей Рублев стал амбассадором Bvlgari

Первую кампанию с ним сняли фотограф Данил Головкин и режиссер Никита Черников

Текст: Софья Аулих

Фото: Данил Головкин

Молодой российский теннисист Андрей Рублев, который сейчас занимает позицию седьмой ракетки мира, вошел в число амбассадоров Bvlgari. Он будет представлять мужские часы и украшения от римского дома. 

«Несмотря на прошлогоднюю изоляцию и дальние расстояния, я сразу почувствовал себя частью семьи Bvlgari, как только стал открывать для себя бренд — сначала благодаря моим новым алюминиевым часам, — а затем я узнал о его деятельности в рамках партнерства Save the Children, столь близкой моему собственному подходу к благотворительности, — отметил Рублев. — Я счастлив и горд тем, что официально стал послом Bvlgari, бренда роскоши, который завораживает своей смелостью, дерзостью, чисто итальянскими жизнелюбием и культовым дизайном, а также своей выдающейся и подлинной приверженностью социальной ответственности».

Теннисист Андрей Рублев стал амбассадором Bvlgari (фото 1)
Теннисист Андрей Рублев стал амбассадором Bvlgari (фото 2)

Над дебютной кампанией с участием Андрея Рублева работали известный московский фотограф Данил Головкин и режиссер Никита Черников. На съемках спортсмен примерил часы Bvlgari Aluminium и Octo. 

Ранее Bvlgari передал почти миллион евро на восстановление исторического комплекса Ларго ди Торре-Арджентина в Риме. Как памятник архитектуры изменится после окончания работ, мы рассказывали здесь