Поиск

Levi's обновил архивную коллекцию Levi's Red

В нее вошли новые предметы из премиальных тканей

Текст: BURO. Retelling

В прошлом сезоне Levi's возродил коллекцию Levi's Red, в этом — расширил ее рядом новых предметов, созданных из премиальных материалов. Линейка была запущена в конце 1990-х, когда в моде был расслабленный и непринужденный стиль. Сегодня дизайнеры бренда переосмыслили классические модели Levi's, используя экоткани и делая акцент на современном стиле.

На моделях и мужской, и женской линеек можно увидеть отличительные черты бренда, разработанные специально для коллекции. Например, тканевый или кожаный патч Levi's Red, ярлычок Red Tab c желтой буквой R и болты-застежки. На футболках, худи и топах также есть специальные ярлычки Levi's Red, вшитые на внутренней стороне горловины.

Среди ключевых новинок текущего сезона в мужской коллекции представлены брюки в цвете синий кварц, а также модели в полоску насыщенного коричневого цвета — комбинезон Overall, брюки Pleated Trouser и тракер Engineer Coat. В женскую коллекцию вошел комбинезон Loose Overall из «котонизированного» конопляного волокна цвета индиго.

Линейка низов свободного кроя дополнена новыми джинсами Wide Flare Trouser, новыми моделями в полоску High Loose Taper и Wide Loose из темного денима, а в коллекции тракеров появилась женская куртка Twisted Trench Coat.

Напомним, что недавно Levi's выпустил коллекцию, вдохновленную стилем преппи.