Поиск

Марин Серр станет приглашенным дизайнером выставки Pitti Uomo

Она пройдет 9 и 10 апреля во Флоренции

Текст: Анастасия Дроздова

Марин Серр станет следующим приглашенным дизайнером предстоящей выставки Pitti Immagine Uomo, которая посвящена мужской одежде, обуви и аксессуарам. Она пройдет 9 и 10 апреля в Stazione Leopolda во Флоренции. Об этом пишет The Business of Fashion.

В рамках экспозиции Марин покажет новую линию одежды, которая была запущена два месяца назад. Дизайнер уже представляла мужские коллекции в рамках расписания недель мод, но отдельная категория в ассортименте Marine Serre появилась совсем недавно.

«Я не думаю, что понимаю мужчин больше, чем женщин, но я из тех, кому действительно нравится получать обратную связь. Когда я работала с A$AP Rocky, у меня никогда не возникало проблем с тем, чтобы понять, что нравится парням. Я люблю элегантные и струящиеся вещи, с изяществом, даже если это спортивный костюм. В объемности чувствуется атмосфера», — отметила Серр.

Ранее Винни Харлоу стала лицом новой кампании Marine Serre. Бренд показал первый дроп коллекции весна-лето 2024. Подробнее мы рассказывали здесь