Поиск

Баскетболист Джейсон Татум стал амбассадором Coach

Спортсмен уже успел сняться в кампании весенней коллекции бренда

Текст: Анастасия Дроздова

Coach объявил имя нового амбассадора. Им стал Джейсон Татум — американский баскетболист, выступающий за команду «Бостон Селтикс». В заявлении бренда говорится, что это партнерство воплощает суть аутентичности, смелости и стойкости. Об этом пишет Hypebeast.

«Это партнерство — своего рода поворотный момент для меня. Я хочу подчеркнуть свое стремление раздвигать границы и двигаться вперед. Я в предвкушении сотрудничества с брендом, который прославляет индивидуальность», — отметил Татум.

Джейсон уже успел сняться в новой весенней кампании Coach. Он позировал на фоне лилово-розового неба и продемонстрировал часы Jackson и солнцезащитные очки с градиентной замочной скважиной. По задумке марки, эти изделия отражают приверженность Coach традициям, переосмысленным для современного экспрессивного поколения.

«Джейсон — вдохновляющий человек, который воплощает дух уверенности и подлинного самовыражения, лежащий в основе Coach. Это сотрудничество не только подчеркивает уникальный стиль Татума, но и усиливает миссию Coach — вдохновлять людей уверенно исследовать и выражать свою индивидуальность, демонстрируя силу аутентичности и стиля», — отметил креативный директор Coach Стюарт Веверс.

Баскетболист Джейсон Татум стал амбассадором Coach (фото 1)
Баскетболист Джейсон Татум стал амбассадором Coach (фото 2)

Ранее Coach открыл первый ресторан в Индонезии. Локацией стал торговый центр Grand Indonesia. Подробнее мы рассказывали здесь