Поиск

Gucci показал коллекцию одежды и аксессуаров для домашних питомцев

В нее вошли поводки, шлейки, ошейники, переноски и многие другие аксессуары

Текст: Анастасия Дроздова

Gucci представил коллекцию для домашних питомцев Gucci Pet. Новые модели украшены фирменными принтами модного дома с монограммами и цветами, а также шипами, заклепками и вышивкой.

В коллекцию вошли миниатюрные диванчики, на которых могут отдыхать домашние животные, миски для кормления, поводки, шлейки, ошейники, переноски и другие аксессуары. Одеть своего питомца можно в поло, футболки, свитеры, комбинезоны и пальто в ярких оттенках.

В соответствии с приверженностью Gucci экологичности, коллекция Gucci Pet включает в себя изделия из переработанных полиэстера и хлопка, а также Demetra — новаторского материала Gucci, который был представлен в июне 2021 года после двух лет исследований и разработок. Он сочетает в себе качество, мягкость и долговечность с экологичностью и изготавливается из сырья, не содержащего животных веществ, в основном из возобновляемых и биоисточников.

Ранее Gucci представил галерею NFT-искусства под названием Vault Art Space. Над ее созданием бренд работал совместно с цифровым маркетплейсом SuperRare. Подробнее — здесь