Поиск

В Москве открылся круглосуточный медицинский центр Bionika

Услуги инъекционной и лазерной косметологии, современные методики аппаратной коррекции фигуры, бьюти-капельницы и многое другое

Текст: Анастасия Дроздова

В Москве открылся круглосуточный медицинский центр Bionika. Уникальное бьюти-пространство расположилось на Космодамианской набережной.

«Красота — это прежде всего здоровье и наше к нему отношение. Отношение к здоровью — это всегда выделенное на него время. Сегодняшний мир сложен и многогранен, и самое дорогое, что невозможно вернуть, — это время. Bionika появилась именно по этой причине: здесь человек максимально эффективно использует свое время, получая все необходимое», — поделилась врач-косметолог, бьюти-эксперт Залина Гуриева.

Bionika днем и ночью помогает решать задачи разной степени сложности — от транскрипции генетического кода до процедур в индивидуальных капсулах в 6–8 рук. В центре представлены услуги инъекционной и лазерной косметологии, современные методики аппаратной коррекции фигуры, бьюти-капельницы, мультифункциональные спа-концепты с термальными зонами, а также полный спектр услуг для вашей красоты и здоровья.