Поиск

Светлана Бондарчук и Илья Клюев выпустили коллекцию с бриллиантами Cluev

В коллекцию вошли кольца, браслеты, серьги и подвески

Текст: Анастасия Дроздова

Светлана Бондарчук и Илья Клюев представили новую коллекцию с бриллиантами ювелирного дома Cluev. В этом году бренд отметил 24 года существования. В честь события его основатель Илья Клюев решил запустить новое направление.

Теперь, помимо эксклюзивных, созданных на заказ изделий, в ассортименте бренда можно найти готовые украшения по более доступным ценам: кольца, браслеты, серьги и подвески. Это отличная альтернатива покинувшим рынок ювелирным домам и возможность для изделий российских художников и ювелиров засиять еще ярче.

«Для нас большая честь — развивать российский бренд, особенно сейчас, выйти в авангард и с гордостью создавать что-то по-настоящему прекрасное. Сегодня у нас стало еще больше возможностей, и бренд продолжает расти. Впереди много планов по развитию и открытию новых бутиков по всей стране в течение следующих нескольких лет», — отметил Илья Клюев.

Кроме того, при создании украшений используются бриллианты исключительно российского производства, огранкой которых занимаются талантливые смоленские мастера. По словам Ильи, его главный неиссякаемый источник вдохновения — образ русской женщины.