Поиск

Thom Browne представил традиционную футбольную капсулу

Специально ко Дню благодарения

Текст: Анастасия Дроздова

Американский бренд Thom Browne выпустил традиционную осеннюю коллекцию ко Дню благодарения. Она, как и прошлые, вдохновлена американским футболом. Об этом сообщает портал Highsnobiety.

«Футбольная капсула — важная традиция, которая позволяет нам объединять семью Thom Browne по всему миру», — сказал Том Браун.

В коллекцию вошли традиционные модели спортивных костюмов и шарфов бренда, а также новые футболки, тонкие свитеры, пальто, куртки, юбки, пиджаки и теплые муфты для рук. Все вещи украшены традиционными четырьмя полосками Thom Browne и выполнены в приглушенных оттенках — синем, сером и черном. Ярким акцентом линейки стал рюкзак в форме мяча для американского футбола. 

Приобрести вещи из новой осенней коллекции можно на сайте Thom Browne. Стоимость варьируется от 46 150 рублей за сетчатую футболку до 225 560 рублей за рюкзак. 

Ранее Thom Browne представил кампанию, посвященную классическим моделям бренда. Том Браун акцентировал внимание на самых известных моделях: шортах, укороченном блейзере, брюках, кардиганах с полосками, плиссированных юбках и гольфах.