Поиск

12Storeez представил новую вечернюю капсулу

Главным героем коллекции стал плотный сатиновый шелк Mulberry

Текст: Анастасия Дроздова

12Storeez представил вечернюю капсулу. Главным героем новой истории стал плотный сатиновый шелк Mulberry. Он ниспадает и струится в юбках макси, подчеркивает силуэт в длинных комбинациях, переливается в складках топов и брюк. Для костюмов команда бренда выбрала шерсть с добавлением шелка, а для платьев — вуалевый шелк с хлопком, полупрозрачный и невесомый дуэт.

Одна из основательниц марки Ирина Голомаздина советует носить платья из шелка летом с сандалиями на пляж, а вечером — обыграть их с помощью аксессуаров и босоножек на каблуке. К платью из тонкой шерсти и шелка девушка рекомендует присмотреться невестам.

«Оно достаточно лаконичное, скромное, но в то же время очень праздничное. Можно аккуратно собрать волосы, добавить изящные шелковые мюли, деликатные серьги из жемчуга и отправиться на бракосочетание», — утверждает Ирина.

В коллекции также можно найти сумку из натуральной кожи. Ее единственное отделение закрывается на широкий клапан и фиксируется двумя магнитными кнопками. Ножки из светлого металла защищают дно от случайных царапин. А завершить образ можно босоножками с ремешками. Они сделаны из мягкой кожи шевро, особое внимание уделено каблуку: несмотря на высоту, он получился устойчивым и неощутимым.

Ранее 12Storeez открыл новый магазин, который расположен в торговом центре «Горизонт» в Ростове-на-Дону. До конца сезона витрины магазина будут встречать гостей оформлением в стиле французского сада. Минималистичную цветочную композицию создали художник-флорист Даша Смирнова и команда Lupine.