Поиск

12Storeez открыл новый магазин в Ростове-на-Дону

Он расположен в торговом центре «Горизонт»

Текст: Анастасия Дроздова

12Storeez открыл новый магазин, который расположен в торговом центре «Горизонт» в Ростове-на-Дону. До конца сезона витрины магазина будут встречать гостей оформлением в стиле французского сада. Минималистичную цветочную композицию создали художник-флорист Даша Смирнова и команда Lupine.

До 21 мая команда 12Storeez совместно с локальным цветочным пространством Flowers Lavka будут радовать клиентов весенними композициями, которые станут приятным бонусом к покупке. Вместо традиционной упаковочной бумаги букеты завернут в кадры из истории бренда.

Площадь нового магазина составляет 304 квадратных метров. В нем представлен полный ассортимент женской и мужской одежды и обуви. В магазине для покупателей доступны мужской зал с двумя примерочными и женский зал с пятью примерочными. Одну из примерочных комнат сделали более просторной — в ней будет удобно работать со стилистом или примерять большое количество образов.

В интерьере нового магазина сделан акцент на мягкие цвета, симметрию и особое внимание уделено удобному зонированию пространства. В оформлении использовали природные материалы — натуральный камень и дерево, а в примерочных — приятные на ощупь панели из керамогранита молочного оттенка.

Ранее 12Storeez представил новую мужскую капсульную коллекцию. В истории — образы, которые несложно повторить. В капсуле сделана ставка на материалы, которые не теряют своих качеств со временем. Среди них — тонкий и плотный лен, длинноволокнистый гладкий хлопок, натуральная кожа и шелк.